Все новости Костромы
09:00, 14 июня 2022

Костромич рискнул свободой ради мангала и раскладушки

С заявлением о краже в дежурную часть города Костромы обратился мужчина, который рассказал о том, что из его дачного дома были похищены металлические изделия. Об этом сообщает областное УМВД.

Сотрудники уголовного розыска оперативно нашли и задержали подозреваемого 1981 года рождения, ранее судимого за другие имущественные преступления.

Как оказалось, злоумышленник сначала вынес и сдал в пункт приема металл с дачного участка своей бабушки, а затем «перешел» на соседскую территорию. Его добычей стали мангал, раскладушки, металлические трубы, электропроводка, а также автомобильный глушитель и номерные рамки.

На данный в отношении костромича возбуждено уголовное дело. Устанавливается причастность задержанного к иным эпизодам противоправной деятельности.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...