Все новости Костромы
09:45, 20 февраля 2016

Махинация провалилась.

Костромич решил разобрать свою машину на запчасти, чтобы не отдавать ее банку, сообщает пресс-служба УФССП России по Костромской области. Он не захотел отдавать свою «ласточку» в счет погашения кредита.

Мужчина оформил несколько кредитов. В одном случае он заручился тем, что у него есть автомобиль «Mitsubishi L200».

Как оказалось, костромич вовсе не собирался выплачивать кредит. Он был должен банку 11 миллионов рублей.

Банк решил через суд достучаться до нерадивого плательщика. Но после судебного разбирательства найти автомобиль по горячим следам так и не удалось.

В результате розыска иномарку нашли в автосервисе. Как выяснилось, хозяин не собирался ремонтировать своего железного коня, а попросил расчленить его на запчасти.

Перед самым началом работ удалось спасти автомобиль и эвакуировать его на стоянку. Потом машину оценят и передадут в счет оплаты кредита.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...