Все новости Костромы
15:50, 01 июня 2020

Кроме того, он вымогал у них деньги.

Юный житель Галичского района публиковал в интернете интимные фото знакомых девушек-подростков – сообщает прокуратура Костромской области. Большую часть откровенной переписки парень вел, когда ему было 17 лет.

Молодой человек знакомился в сети с несовершеннолетними девушками и получал от них интимные фото. Но этого юному любителю эротики было мало, и он требовал более откровенные снимки.  После отказа он публиковал в различных пабликах ВКонтакте свой имеющийся «фотоархив». Это подпадает под статью о незаконном распространении сведений из частной жизни.

Кроме того, у двух своих жертв, одной из которых не было 18 лет, он вымогал деньги. Он требовал от барышень и даже от одной из ее мам суммы от 500 до 2000 рублей. 

Взрослые обратились в полицию, чтобы защитить честь своих дочерей. Пойманный злоумышленник во всем признался. Уголовное дело против него передали в суд.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...