Все новости Костромы
14:15, 12 сентября 2017

Женщине дали условный срок.

Ссора на почве ревности едва не закончилась трагедией. Ревнивая костромичка ранила мужа, сообщает областная прокуратура.

Муж попался под горячую руку – решил обнять любимую не в самый подходящий момент. У женщины в руках был нож, на который и напоролся костромич. Повредил легкое и легочную артерию. Эти травмы угрожали его жизни. Тем не менее, в зале суда мужчина попросил жену не наказывать. Сказал, что претензий к ней не имеет.

Суд учел наличие смягчающих обстоятельств: в семье трое детей. Да и на преступлении костромичка поймана впервые. Приговор – 2 года лишения свободы условно. Испытательный срок – 1 год. 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...