Все новости Костромы
08:15, 27 декабря 2014

Новогоднее дерево у него приобрели полицейские.

Новогоднее дерево у него приобрели полицейские.

Костромич продавал по Интернету незаконные елки. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, костромские полицейские продолжают работу по выявлению незаконных порубок и продажи праздничных елей.

На одном из сайтов мужчина выложил объявление о продаже красивых новогодних деревьев по привлекательной цене. Полицейские решили проверить, законным ли бизнесом занимается костромич, и заказали у него дерево.

Оказалось, что костромич хранил елки на заброшенной стройке. Всего у него было 200 деревьев. Их сразу же изъяли. Документов «бизнесмен» предоставить так и не смог. Сейчас полицейские выясняют, откуда у мужчины появились елки.

Последние новости рубрики

18:48, 27 апреля 2024

Сотрудники УФСБ России по Костромской области совместно с сотрудниками полиции пресекли противоправную активность костромички по публичному распространению заведомо ложной информации…

17:40, 27 апреля 2024

Молодой человек поплатился еще и свободой передвижения. Как сообщили в пресс-службе Димитровского районного суда, работник одной из костромских компаний по…

14:55, 27 апреля 2024

После обыска у него выяснилось, что 59-летний мужчина из Межевского района свой незаконный арсенал совсем не скрывал. Ружье, к примеру,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...