Все новости Костромы
14:50, 23 декабря 2020

55-летний житель Костромы пытался подставить незнакомого ему жителя города Иваново – сообщает «Комсомольская правда – Ярославль». Обвиняемый был директором коммерческой фирмы. Он заключил с одной из компаний договор лизинга на пользование автомобилем «Форд Транзит» сроком на 4 года.

Первые 11 месяцев арендатор исправно платил деньги. Но затем перестал это делать, потому что продал транспорт. Тогда настоящий владелец обратился в полицию.

Чтобы отвести от себя подозрения, злоумышленник пошел на очередной обман. На одной из улиц в Ярославле он случайно нашел паспорт незнакомого ему ивановца и составил фиктивный договор аренды, где указал даннык этого человека. Затем обратился в полицию и сообщил, что стал жертвой мошенника.

После этого костромич 9 месяцев скрывался от полиции. Но его задержали в Ленинградской области, привезли в Ярославль и заключили под стражу. Уголовное дело против обвиняемого передали в суд.

Последние новости рубрики

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...