Все новости Костромы
18:05, 25 августа 2015

Даже сотрудники УФСИН удивились такому поведению.

Даже сотрудники УФСИН удивились такому поведению.

В костромском СИЗО задержали посылку с наркотиками. При этом спрятаны они были необыкновенно хитроумно. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального УФСИН, подозрения у сотрудников вызвали три фотографии, которые передали одному из задержанных.

Снимки, на которых сияли улыбками счастливые дети 28-летнего обвиняемого, очень странно пахли. При детальном рассмотрении фотографий выяснилось, что они пропитаны слабым раствором наркотика. Сейчас снимки отправлены на экспертизу.

По словам сотрудников СИЗО, такую посылку они увидели впервые. Наркотиками ранее пропитывали носки, резинки от трусов, но фотографии с запрещенным веществом им попали в руки впервые.

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...