Все новости Костромы
18:35, 11 ноября 2014

Бригаде пришлось работать втроем.

Бригаде пришлось работать втроем.

Костромич порезал своего коллегу за то, что он напился на работе. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в городской прокуратуре, трагедия произошла в конце мая.

Рабочий день у рабочей бригады формовщиков на железобетонном заводе начинался в 7 утра. Один сотрудник явился навеселе. Но вместо того, чтобы трудиться вместе с остальными, он выпил еще 200 граммов спиртного, принесенного с собой, и совсем захмелел. Бригада все это время работала без него.

Около 9 утра мужчины сели отдохнуть. Один из них начал читать нотации своему пьяному коллеге. Потому что работа тяжелая и трудиться втроем было очень тяжело. Коллега на него огрызнулся. Завязалась потасовка, после чего захмелевший мужчина кинул в своего оппонента 5-литровую бутылку и побежал. Но коллега его догнал и ударил ножом в живот. Раненый сотрудник пошел в медпункт, сказал врачу, что налетел на арматуру. Но рана была очень глубокая и мужчину направили в больницу. Там он рассказал все, как было.

Приговором Свердловского суда за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью костромичу было назначено 2,5 года колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...