Все новости Костромы
11:05, 16 июня 2020

Все деньги мошенник прогулял в московских ресторанах и клубах.

Стали известны новые подробности криминальных подвигов костромского мошенника ювелира – сообщает пресс-служба регионального УМВД. Напомним, что 38-летний житель областной столицы уволился с ювелирного предприятия и забрал с собой клиентскую базу.

Когда ему потребовались деньги, то он решил работать от имени бывшего работодателя и использовал старую доверенность. Злоумышленник заключал договора с разными ювелирными предприятиями о реализации их изделий. Но вместо этого полученные украшения он сдавал в ломбард, а вырученные деньги тратил на клубы, рестораны и женщин в Москве.

Известно, что его жертвами стали несколько ювелирных производств. Во время расследования нашлись еще два предприятия, пострадавшие от коварного костромича. В общей сложности, он лишил своих «партнеров» 1 миллиона 750 тысяч рублей.

Злоумышленника задержали в одном из дорогих отелей столицы. Против него завели несколько уголовных дел, расследование продолжается.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...