Костромич не рассчитал силу, и незнакомец умер

В Костроме установлен подозреваемый в причинении смерти мужчине в результате неосторожных действий.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области, 6 мая этого года вечером на улице возле одного из магазинов в Костроме между мужчинами возникла ссора. В ходе конфликта 39-летний подозреваемый толкнул потерпевшего.

В результате падения потерпевший ударился головой. После этого участники конфликта ушли с места происшествия. В дальнейшем после ухудшения состояния здоровья потерпевший был госпитализирован, ему оказывалась необходимая медицинская помощь. По прошествии нескольких дней он скончался.

Подозреваемый свою причастность к совершению данного преступления не отрицает, сотрудничает со следствием. Следователем в отношении подозреваемого на период предварительного следствия избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...