Все новости Костромы
13:25, 21 июля 2015

Мужчина совершенно не подумал, на что идет.

Мужчина совершенно не подумал, на что идет.

Вынесен приговор 30-летнему костромичу, который пытался ограбить женщину. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, раньше он был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений.

Как нам удалось выяснить, в марте прошлого года пьяный костромич набросился на незнакомую женщину в холле одного из домов, накинул ей на голову капюшон, толкнул на пол и, удерживая руками, попытался выхватить из ее рук сумку.

Однако в этом же доме находится опорный пункт полиции, в котором в это время проводился прием граждан. На женский крик среагировали участковые – один из них выбежал в коридор к пострадавшей, а другой догнал убегавшего мужчину и задержал его.

Приговором суда грабителю-неудачнику назначили 3 года лишения свободы в колонии особого режима.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...