Главная » Криминал » Костромич надеялся обменять кофе на алкоголь. Это обернулось уголовным делом

Мужчина украл кофе из магазина.

Украсть, чтобы выпить – такой образ жизни выбрал для себя 27-летний костромич, которого задержали после мелкой кражи из магазина, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Подозрительного парня заметила работница магазина. Он ходил между прилавками и делал вид, будто выбирает товар, а потом взял банку кофе и, как он думал, незаметно бросил в сумку.

Но кражу заметили, а когда парня попытались остановить на выходе, он вырвался и сбежал.

Полицейские получили описание преступника благодаря записи с видеокамер. Воришкой оказался 27-летний костромич, которого уже привлекали к ответственности за хранение наркотиков, разбои и грабежи.

Он рассказал, что совершал кражи в магазинах и раньше. Украденный кофе он хотел продать и купить алкоголь. В отношении него возбудили уголовное дело.

Всего с начала года в Костроме зарегистрировано порядка 40 подобных преступлений.

Другие новости Костромы

19:15, 03 июля 2017
Молодые люди вели себя крайне подозрительно.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...