Все новости Костромы
15:03, 07 января 2022

Костромич купил авто на деньги от продажи наркотиков

В Костроме следователями полиции возбуждено уголовное дело о
легализации денежных средств, полученных от продажи наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

В марте 2021 года полицейские задержали 24-летнего костромича, который занимался распространением наркотиков. На молодого человека возбудили уголовное дела. В ходе его расследования выяснилось, что костромич работал в одном из магазинов даркнета.

За свою «работу» он получал деньги на расчетный счет банковской карты. Правоохранители ус тановили, что часть «заработка» молодой человек потратил на автомобиль, на котором перевозил оптовые партии наркотиков.

В отношении 24-летнего злоумышленника возбуждено еще одно уголовное дело по факту легализации денежных средств, полученных от продажи наркотиков.

Последние новости рубрики

17:00, 20 апреля 2024

По словам матери 11-летней девочки, поначалу мужчину якобы отпустили из-за недостатка улик. Пост о злоумышленнике, который пристал к ребенку на…

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...