Все новости Костромы
08:50, 28 декабря 2018

Хозяин авто оказался быстрее и обезвредил злоумышленника.

В Костроме «по горячим следам» задержали подозреваемого в попытке угона такси, сообщает управление МВД по Костромской области.

Накануне утром жительница города сообщила, что на улице Никитской двое мужчин дерутся на дороге возле такси. Кстати, автомобиль в это время продолжал двигаться. На место выехали оперативники, чтобы разобраться в ситуации.

Хозяин иномарки «Volkswagen» объяснил, что он таксист из Иванова, а в Кострому приехал по заказу. Когда он высадил пассажиров и поехал по городу, с ним созвонился диспетчер и попросил проверить, нет ли в багажнике сумки, забытой клиентами.

Мужчина вышел из авто, и в это момент в салон запрыгнул незнакомец и попытался уехать. Пока он набирал скорость, таксист догнал его и вытащил из машины.

Подозреваемого в попытке угона доставили в отдел полиции. Он не смог объяснить, зачем сделал это. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

 

 

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...