Все новости Костромы
13:00, 28 октября 2020

29-летний костромич предстанет перед судом за причинение вреда здоровью средней тяжести. По версии следствия, 3 августа этого года костромской автовладелец избил специалиста, который следил за работой комплекса фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения на улице Магистральной в Костроме – сообщает региональная прокуратура. Пострадавший установил на обочине видеокамеру, а сам остался сидеть в служебной машине. Однако не выставил предупреждающие знаки. Видеосъемку «засек» один из проезжающих мимо автомобилистов. У молодого мужчины богатый опыт по получению штрафов на основании показаний дорожных камер наблюдения, поэтому, возмущенный отсутствием предупреждающих знаков, решил разобраться со специалистом прямо на месте. Конструктивного диалога не получилось.

Обвиняемый стукнул кулаком по лобовому стеклу автомобиля оппонента, а затем еще 10 раз —  по его лицу, сломав ему нижнюю челюсть.

Сейчас уголовное дело против вспыльчивого мужчины направлено в суд. Ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...