Все новости Костромы
13:35, 29 января 2025

Костромич избил бывшую жену на детском празднике

Из-за разборок нетрезвого мужчины с экс-супругой много детей пережили потрясение и шок.

Инцидент произошел в Макарьеве. Сотрудники полиции получили сигнал о драке в местном доме культуры. Прибыв на место, стражи порядка выяснили, что виновником скандала стал 48-летний мужчина.

Он уже долгое время находится в разводе, однако продолжает систематически выяснять отношения с бывшей супругой. В один из дней он перебрал с алкоголем и вспомнил о былых обидах. Узнав, что экс-жена находится на детском мероприятии, злоумышленник отправился в дом культуры, чтобы расставить все точки над «и».

Войдя в зал, полный детей, нетрезвый макарьевец накинулся на женщину с кулаками. В результате праздник пришлось отменить, а испуганных детей проводить домой.

Против дебошира возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

Фото: Леонид Павлюченко/ полиция/ media4media

Последние новости рубрики

16:45, 21 апреля 2025

Два костромича использовали обувь и нижнее белье для перевоза наркотиков. Два жителя Судиславля подружились на почве зависимости к запрещенным веществам….

14:45, 21 апреля 2025

55-летняя жительница Костромы нарвалась на мошенников. На днях женщина вместе с мужем решила приобрести туристическую палатку через интернет. Муж отправил…

10:20, 21 апреля 2025

Прокуратура Костромы признала законным возбуждение уголовного дела по факту ДТП, в котором пострадали 24-летняя молодая женщина и ее трехлетняя дочь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...