Все новости Костромы
13:30, 30 ноября 2020

Два 18-летних жителя Чухломы утащили из организации запчасти от грузовой машины – сообщает УМВД по Костромской области. При этом, они умудрились кинуть одного из своих подельников.

Знакомого парни привлекли с одной целью – помочь перетащить тяжести. А чтобы не платить другу, сказали, что запчасти неработающие и их просто им подарили.

На самом деле чухломичи приглядели имущество в сарае и без охраны еще днем. А замысел, в соответствии с классикой жанра, осуществили под покровом ночи. Похищенные с территории предприятия запчасти сначала закопали в яму, подождали два дня и сдали в пункт приема металлолома, выручив 5 тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости рубрики

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...