Все новости Костромы
12:15, 02 ноября 2016

За жестокое убийство земляка они будут сидеть долго.

На основе вердикта присяжных в Костроме вынесли приговор двум 20-летним расчленителям, которые жестоко убили своего земляка из-за чужого денежного долга, сообщает пресс-служба управления СКР по Костромской области.

20-летние Владислав Цветков и Александр Пантиков решили забрать у мужчины из поселка Варзенга 3 тысячи рублей, которые он украл у их друга, но ситуация закончилась конфликтом и убийством. Они били жертву кирпичами по голове и закололи вилами, после чего расчленили и выкинули в огород рядом с домом.

На основании  вердикта присяжных суд приговорил Цветкова к 14 годам лишения свободы, а Пантикова – к 13 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...