Главная » Криминал » Кадыйского хулигана заставят вернуть деньги, потраченные на лечение избитого пенсионера
Все новости Костромы
17:45, 09 февраля 2017

Парень сломал ему руку.

В Кадыйском районе хулигана, который проник в квартиру пенсионера и покалечил его, заставят вернуть деньги, которые были потрачены на лечение пожилого мужчины, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В сентябре прошлого года парень проник в квартиру 69-летнего пенсионера. Сначала мужчина не хотел пускать незваного гостя, но тот в жилище все же попал, а несговорчивого хозяина избил. Результат – сотрясение мозга и перелом руки.

Мужчина попал в больницу, где на его лечение было потрачено 7 тысяч 200 рублей из средств фонда ОМС. Так как в ситуации есть непосредственный виновник, оплачивать лечение должен был именно он. Так что теперь, судя по всему, парню придется вернуть деньги фонду.

Заявление находится на рассмотрении.

Другие новости Костромы

08:20, 10 февраля 2017
Деньги он перевел с его карты к себе на счет.
16:15, 09 февраля 2017
Интернат для инвалидов должен был стать для него местом прохождения альтернативной службы
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...