Все новости Костромы
15:55, 31 января 2017

А ее подруга отделалась условным сроком.

В Костроме вынесли приговор двум девушкам, которые приобретали спайс для себя и помогали запасаться наркотиком своему другу, сообщает пресс-служба Димитровского районного суда Костромы.

В суде выяснилось, что с продавцом наркотика костромички связались через интернет, перечислили ему деньги, а потом поехали забирать спайс из тайника. После этого их задержали сотрудники полиции, которые нашли наркотик при досмотре. В дальнейшем оказалось, что покупать спайс одна из девушек помогала и своему знакомому. У него не было доступа в интернет, поэтому девушка стала посредником при покупке.

Свою вину обе костромички признали. Обе они ранее не были судимы. Одной из девушек суд дал 6 лет в колонии общего режима, а второй — 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...