Все новости Костромы
11:00, 03 июля 2013

Предложения автомобилиста взять деньги были расценены инспектором как противоправное поведение.

Предложения автомобилиста взять деньги были расценены инспектором как противоправное поведение.

В Костроме расследуют дело 54-летнего автомобилиста, который во что бы то ни стало хотел дать инспектору ГИБДД взятку. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, в июне костромича остановили за управление автомобилем в пьяном виде. Но мужчина никак не мог поверить, что ему придется ответить по закону.

«Подозреваемый всячески пытался уговорить сотрудника не оформлять в отношении него протокол об административном правонарушении», — рассказали в СУ СКР.

Однако инспектор оказался честным и даже сделал водителю замечание, что предложение дать взятку можно расценить как противоправное поведение.

Однако на водителя эти вразумления не подействовали.

По версии следствия, выходя из патрульной машины, он оставил под ковриком пассажирского сидения взятку в 10 тысяч рублей. Однако сотрудников ГИБДД эта сумма не прельстила. Теперь делом занимаются костромские следователи – мужчине грозит ответственность за дачу взятки.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...