В Костроме полицейские задержали подозреваемого в распространении сразу нескольких видов запрещенных веществ.
Правоохранители получили информацию о том, что 25-летний иностранный гражданин снабжал в Костроме наркоманов запрещенкой. Молодого человека задержали аккурат, когда он оборудовал очередной тайник.
Сотрудники полиции провели осмотр в квартире злоумышленника и нашли свертки с разными наркотиками. Запрещенные вещества изъяли. Сам наркокурьер признался, что приехал в Кострому целенаправленно делать закладки. Оптовые партии наркотика он получал через сеть тайников, после чего на арендованной квартире фасовал и раскладывал по схронам.
На наркозакладчика завели уголовное дело. Молодого человека заключили под стражу. Предварительное расследование продолжается.
Фото: УМВД по Костромской области














