Главная » Криминал » Игровой клуб в Костроме маскировали под клинику для игроманов
Все новости Костромы
13:49, 06 ноября 2012

Владельцы клуба либо чрезвычайно наглые, либо действительно хотели помочь игроманам.

Владельцы клуба либо чрезвычайно наглые, либо действительно хотели помочь игроманам.

Костромские полицейские закрыли игровой клуб на проспекте Мира, маскировавшийся под клинику для игроманов, сообщает УМВД по Костромской области. На организаторов заведения пожаловались жители окрестных домов. В ходе проверки выяснилось, что заведение принадлежит одной из ярославских фирм и кардинально отличается от других подпольных казино.

«Как пояснила администратор, здесь не преследуют цели опустошить карманы своих клиентов. Главная задача – облегчить муки игроманов. Чтобы удовлетворить свою болезненную потребность в азарте, граждане платят за час игры, но выигрыша не получают. Довольствуясь лишь удовлетворением от непосредственной игры и вкуса победы», — говорится в сообщении.

Доказать свои благие цели организаторам своеобразной клиники придется в суде. По итогам операции на администратора клуба составили административный протокол, а также изъяли пять игровых автоматов.

Другие новости Костромы

15:55, 06 ноября 2012
У наркодилера изъяли около 100 граммов наркотика.
09:00, 06 ноября 2012

Следственный комитет отчитался о работе над «висяками».

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...