Все новости Костромы
16:35, 12 января 2023

Гость из Рязани отдал тысячи рублей за несостоявшуюся любовь в Костроме

Гость из Рязани стал жертвой мошенников в Костроме. Мужчина пытался воспользоваться услугами жрицы любви, но только потерял 50 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

В дежурную часть полиции обратился 31-летний рязанец. Он приехал в областной центр в командировку по работе. Вечером, 10 января, потерпевший решил воспользоваться услугами интима. На просторах Интернета нашел подходящее предложение и выбрал девушку по имени Виктория.

Гость позвонил по указанному номеру и получил адрес, где должна была состояться встреча. Мужчина подъехал к месту и снова позвонил на заветный номер. Девушка сообщила, что для начала нужно опалить услугу, а только потом она впустит клиента. Потерпевший перевел по указанному адресу две тысячи рублей за услуги, 9 700 рублей за страховку квартиры, ещё 9 700 рублей за страховку здоровья Виктории и точно такую же сумму за страховку её жизни. С первого раза перевод не прошёл, мужчина ещё дважды повторил попытку. Затем у Казановы разрядился телефон, и он уехал обратно в гостиницу.

Утром клиент снова набрал девушку, чтобы вернуть деньги за страховку. На этот раз потерпевшему пришлось поговорить с менеджером Хасаном. Тот стал убеждать мужчину, что для возврата денег, сначала надо разблокировать кассу, а для этого стоит сделать два перевода по 19 400 рублей.

Тогда житель Рязани понял, что его обманули и написал заявление в полицию.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...