Все новости Костромы
19:00, 17 сентября 2018

Выпить хотелось, а денег на спиртное не было.

В Буе задержали мужчину, который напал на водителя машины с муляжом пистолета и пытался его ограбить, сообщает управление МВД по Костромской области.

Когда на место выехали полицейские, несостоявшегося грабителя уже задержали и скрутили. Сделал это сам водитель, которого мужчина выбрал своей жертвой.

Правоохранители выяснили, что мужчина «голосовал» на дороге, и по его просьбе остановился один водитель. Пешеход тут же достал пистолет и начал требовать у водителя деньги. Мужчина не растерялся и выхватил оружие, а хулигана скрутил.

К счастью, пистолет оказался муляжом. На преступление буевлянина толкнула жажда алкоголя. В тот день он пил с самого утра, хотел купить еще бутылку, но денег не хватало.

Свою вину мужчина признал, в отношении него возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...