Все новости Костромы
16:30, 25 июня 2020

Грабителя быстро задержали, правда полуфабрикат он уже съел.

36-летний костромич украл у пенсионерки котлеты – сообщает пресс-служба регионального УМВД. История произошла 23 июня этого года.

Этот день у грабителя не задался с утра. Мужчина не прошел испытательный срок на работе из-за пьянства, поэтому разъяренная жена выгнала его из квартиры. После семейной драмы он слонялся по улицам и заметил пенсионерку, которая вышла из продуктового магазина.

Костромич проследил за старушкой, ударил ее в безлюдном месте и попытался забрать сумку. Но женщина начала кричать и активно сопротивляться. Неудачливому грабителю пришлось сбежать. Его добычей стала лишь упаковка котлет. Их мужчина съел в компании собутыльника. Полицейские задержали злоумышленника прямо во время застолья.

Сейчас похититель полуфабрикатов находится в изоляторе временного содержания, против него завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...