Все новости Костромы
11:35, 23 декабря 2013

За свои действия женщине придется ответить перед законом.

За свои действия женщине придется ответить перед законом.

Главный врач одной из стоматологических поликлиник города Костромы подозревается в растрате, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. По версии следствия, женщина использовала свое служебное положение в корыстных целях.

Сначала она трудоустроила знакомую женщину на должность администратора отделения платных услуг поликлиники. При этом она поставила ей условие, что на самом деле выполнять она будет обязанности разнорабочей. Потом она оплатила работы, не предусмотренные трудовым договором, растратив денежные средства поликлиники в сумме более 55 тысяч рублей.

Кроме того, находясь в отпуске, она оплатила за счет поликлиники личные поездки из города Костромы в город Москву и обратно. Всего потратила более 26 тысяч рублей.

Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются, расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...