Все новости Костромы
13:10, 30 октября 2012

Правоохранительные органы продолжают расследование громкого дела.

Правоохранительные органы продолжают расследование громкого дела.

В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого вчера погибли два сотрудника полиции. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, дело открыли по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Как мы уже ранее сообщали, утром 29 октября на 22-м километре автодороги Кострома — Красное-на-Волге произошла страшная авария.От столкновения с автобусом ПАЗ погибли двое пассажиров ВАЗ-2112, один сейчас находится в больнице с серьезными переломами. По предварительной версии, причиной трагедии могло стать плохое состояние дорожного покрытия после циклона, во время которого выпала месячная норма осадков.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...