Все новости Костромы
15:00, 12 декабря 2016

Супруги делали тайники-закладки, пока их первый ребенок находился под присмотром соседей.

В Костроме вынесли приговор супружеской паре, которая занималась распространением наркотиков, сообщает пресс-служба Димитровского районного суда.

Пара проживала в одном из городов Костромской области. Супруг был наркоманом со стажем. В один «прекрасный» момент пара занялась распространением наркотиков. Так они решили заработать на жизнь, да и мужу не пришлось бы искать очередную дозу.

Супруги приезжали в областной центр, оставляли ребенка у соседей, и шли делать тайники-закладки с героином. Интересно, что в это время девушка ждала второго ребёнка.

Известно, что суд приговорил главу семьи к 10,5 годам тюрьмы, а его жену — к 7,5 годам исправительной колонии общего режима.

Пока приговор в законную силу не вступил, участники процесса вправе в течение 10  суток его обжаловать.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...