Все новости Костромы
10:20, 10 июня 2021

В Ленинском районном суде рассматривается уголовное дело в
отношении гражданина Узбекистана, проживающего в Костроме — сообщает ведомство.

Как рассказал подозреваемый, когда у него закончился срок регистрации на территории РФ, он познакомился с женщиной, с которой стал жить в ее квартире. Затем познакомился с девушкой, которая ему очень понравилась, и ему захотелось сделать подарок. Но денег у него не было даже на продление регистрации.

Тогда мужчина похитил комплект ювелирных украшений и духи марки «Шанель» у сожительницы и подарил их новой избраннице. Однако обман вскрылся.

Новая девушка нашла переписку любимого с другой и написала ей, что является практически его женой, а в доказательство серьезности его намерений прислала фото подаренных им украшений.


Потерпевшая узнала свои вещи. Девушки обратились в полицию. Мужчина обвиняется в краже с причинением значительного ущерба, а именно около 20 тысяч рублей, вину признает частично.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...