Главная » Криминал » Экс-офицер МЧС из Костромы склонял школьниц к интимной близости

Мужчина растлевал детей в составе группы педофилов.

Бывшего офицера МЧС из Костромы осудили за педофилию, сообщает ИА REGNUM. Местный житель оказался замешанным в громком скандале, связанном с растлением подростков в соседней Ярославской области.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в Ярославле большую огласку получило дело о группировке педофилов. Двое преступников – доцент из Москвы и 60-летний офицер в отставке предлагали девочкам-подросткам ублажать себя за деньги. За это дети получали подарки и сладости.

{related}

Отметим, что о преступной группировке стало известно еще в 2015 году, растление детей происходило в селе Лахость. Девочек от 8 до 14 лет для педофилов находили женщины легкого поведения. Потерпевшими по делу сейчас проходят шесть юных жительниц Ярославля.

Совсем недавно суд вынес банде преступников приговор – костромич получил 12 лет колонии строгого режима, организаторы притона – 21 и 20 лет тюремного заключения.

Читайте также: Костромскому педофилу дали 7 лет колонии за развращение маленькой девочки

Другие новости Костромы

15:00, 03 мая 2019
Девица обманом получала доступ к банковским картам и списывала средства на общую сумму более 100 тысяч рублей.
18:30, 30 апреля 2019
Мужчина предпочел дать взятку должностному лицу, чтобы повторно получить водительское удостоверение.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...