Все новости Костромы
16:45, 28 июня 2012

Мужчина пытал свою семью.

Мужчина пытал свою семью.

47-летнего жителя Нейского района обвиняют в угрозе убийством и попытке умышленного уничтожения имущества, сообщает сегодня областная прокуратура. Мужчина неоднократно издевался над своей женой и сыном, причем делал это самыми изощренными способами.

Однажды зимой мужчина не пустил жену и сына в дом при том, что на улице было -20°C. А через несколько дней, когда разгневанный муж устроил жене скандал, за маму заступился сын и попытался успокоить скандалиста. В ответ отец жестоко избил его. После этого случая домашний тиран стал все чаще угрожать жене убийством и в подтверждение своих слов даже избил женщину деревянной палкой.

Страсти в доме накалились до предела, когда 47-летний мужчина решил взорвать дом, в котором жила его семья. Он открыл вентили на газовой плите и стал бросать спички в ее сторону. Устроить взрыв ему помешали приехавшие сотрудники полиции, которые перекрыли вентили подачи газа.

Сейчас уголовное дело против жителя Нейского района направлено для рассмотрения в суд.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...