Все новости Костромы
12:20, 03 июля 2013

Всего аферист присвоил более 140 тысяч рублей.

Всего аферист присвоил более 140 тысяч рублей.

В Костроме задержан мужчина, которого обвиняют в том, что он обманным путем присваивал большие денежные суммы, сообщает УМВД России по Костромской области.

Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе УМВД России по Костромской области, костромич являлся директором одного из костромских лесоперерабатывающих предприятий. В ходе следствия стало известно, что мужчина договорился с одной из костромских фирм о приобретении для них оборудования за 300 тысяч рублей. Ему за посреднические услуги полагался определенный процент.

Но мужчина никакого оборудования не купил, а провел эти деньги как заем через кассу своего предприятия. Часть денег он вернул, а оставшуюся сумму перекинул на счет еще одной фирмы-однодневки и потратил их на свои личные цели. Мужчину задержали, когда таким образом он уже присвоил более 140 тысяч рублей.

Сейчас на него завели уголовное дело. Известно, что на предприимчивого костромича ранее уже было заведено 4 уголовных дела.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...