Все новости Костромы
17:40, 22 июня 2020

Мужчина долго не сознавался, что спрятал камни.

Руководитель костромского ломбарда хотел незаконно легализовать и сбыть два алмаза стоимостью около 2 миллионов рублей – сообщает региональное управление МВД. Полицейским сообщили о его незаконных планах. Правоохранители задержали 48-летнего подозреваемого.

Во время обыска камни нашли при нем. Однако мужчина не смог объяснить такую находку, путаясь в показания. Сначала он ссылался на свою забывчивость, потом на малозначительность находки, а потом вовсе стал утверждать, что найденное ему не принадлежит.

Алмазы отправили на специальную экспертизу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении бизнесмена.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...