Все новости Костромы
17:15, 18 августа 2020

Костромичка попалась с поддельными правами во время дерзкого нарушения правил дорожного движения  – сообщает региональное управление МВД. 36-летняя неработающая автоледи за рулем «Мерседеса» свернула с улице Советской прямо под запрещающий знак.

Это заметили  госавтоинспекторы и остановили нарушительницу. Против нее составили административный протокол.

Также во время проверки документов права женщины вызвали подозрение. Поэтому сомнительные корочки проверили вместе с сотрудниками ФСБ.

Выяснилось, что пару лет назад костромичка была лишена прав. Но ей совершенно не хотелось ходить пешком, поэтому она заказала через интернет себе поддельные документы на имя другого, реально существующего человека, но со своей фотографией.

Теперь против нарушительницы завели два дела.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...