Все новости Костромы
08:30, 16 января 2014

Новых подробностей так и не появилось.

Новых подробностей так и не появилось.

Ситуация с найденными в 2012 году человеческими ногами так и не прояснилась, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, в октябре позапрошлого года во время посещения кладбища на улице Костромской костромич наткнулся на две отрезанные человеческие ноги. Об этом он немедленно сообщил в костромскую полицию.

Следователь, который выехал на место, обнаружил там еще шесть частей человеческих ног. К счастью, криминальная версия отпала, так как ноги явно были ампутированы хирургом.

Вчера на пресс-конференции в следственном управлении СКР по Костромской области подтвердили эту версию. Новых подробностей этой жуткой истории так и не появилось. Поэтому версия о том, что ноги были вывезены на кладбище после операции, так и останется единственной. Но кто и как это мог сделать, похоже, будет загадкой. В ведомстве сообщили, что расследование по этому делу завершено.

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...