Все новости Костромы
08:30, 16 января 2014

Новых подробностей так и не появилось.

Новых подробностей так и не появилось.

Ситуация с найденными в 2012 году человеческими ногами так и не прояснилась, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, в октябре позапрошлого года во время посещения кладбища на улице Костромской костромич наткнулся на две отрезанные человеческие ноги. Об этом он немедленно сообщил в костромскую полицию.

Следователь, который выехал на место, обнаружил там еще шесть частей человеческих ног. К счастью, криминальная версия отпала, так как ноги явно были ампутированы хирургом.

Вчера на пресс-конференции в следственном управлении СКР по Костромской области подтвердили эту версию. Новых подробностей этой жуткой истории так и не появилось. Поэтому версия о том, что ноги были вывезены на кладбище после операции, так и останется единственной. Но кто и как это мог сделать, похоже, будет загадкой. В ведомстве сообщили, что расследование по этому делу завершено.

Последние новости рубрики

18:48, 27 апреля 2024

Сотрудники УФСБ России по Костромской области совместно с сотрудниками полиции пресекли противоправную активность костромички по публичному распространению заведомо ложной информации…

17:40, 27 апреля 2024

Молодой человек поплатился еще и свободой передвижения. Как сообщили в пресс-службе Димитровского районного суда, работник одной из костромских компаний по…

14:55, 27 апреля 2024

После обыска у него выяснилось, что 59-летний мужчина из Межевского района свой незаконный арсенал совсем не скрывал. Ружье, к примеру,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...