Все новости Костромы
08:40, 20 сентября 2013

Женщину разоблачил ФСБ.

Женщину разоблачил ФСБ.

Декана одного из факультетов госуниверситета им.Н.А. Некрасова подозревают в присвоении денег ВУЗа. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, по версии следствия, в 2010 году подозреваемая трудоустроила двух знакомых женщин на должности диспетчеров в университет. При этом она заранее договорилась с ними, что свои трудовые обязанности они исполнять не будут, а заработную плату будут отдавать ей. В дальнейшем в течение двух лет декан получала от этих женщин деньги. Всего ей досталось около 175 тысяч рублей.

При этом обязанности трудоустроенных женщин реально выполняли совсем другие люди.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных управлением ФСБ России по Костромской области. Сейчас идет расследование. 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...