Все новости Костромы
08:00, 28 сентября 2012

Костромичка два года пыталась убить своего любовника.

Костромичка два года пыталась убить своего любовника.

Суд приговорил к восьми годам лишения свободы 40-летнюю женщину, убившую своего любовника, сообщает следственное управления СКР по Костромской области. Самое интересное, что в конце прошлого года костромичка уже пыталась убить этого мужчину, но тогда врачам удалось спасти жертву домашнего насилия, а агрессивная дама получила только условный срок. При этом мужчина, несмотря на явную угрозу расправы, продолжал жить с гражданской женой.

В июне в своей квартире на улице Беговой костромичка снова распивала спиртные напитки с любовником. В ходе ссоры женщина набросилась на мужчину, ударила чем-то тяжелым, а потом схватила кухонный нож и ударила его в грудь. От полученной раны мужчина скончался.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...