Все новости Костромы
15:30, 23 марта 2016

Стражи порядка ее раздражали.

За последнее время наши полицейские все чаще страдают от рук буйных женщин и разъяренных мужчин.

Работа у них ответственная, но не всегда благодарная.

9 марта еще двое правоохранителей пострадали от рук 26-летней жительницы Москвы, сообщает следственный комитет по Костромской области.

«Девушка отдыхала в одном из заведений Костромы со своими подругами. У нее возник конфликт с администрацией заведения из-за разбитой посуды. Пришлось вызывать полицию», — рассказала старший помощник руководителя управления  Ольга ВАКУРОВА.

Когда стражи порядка попытались поговорить с девушкой, она ударила одного из них по голове. Тогда им ничего не осталось, как «заковать» агрессивную дамочку в наручники. Но и поле этого юркая девушка не успокоилась – ловко извернувшись, она ударила второго полицейского ногой в живот.

Теперь за такие «фокусы» москвичке придется ответить по всей строгости закона. Возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...