Все новости Костромы
13:09, 26 сентября 2012

Осужденные и не думают о том, чтобы начать жить честно.

Осужденные и не думают о том, чтобы начать жить честно.

Выйдя из стен костромских колоний, значительное число осужденных быстро сюда возвращается. Сейчас более половины костромских заключенных находятся в местах лишения свободы далеко не в первый раз – такие цифры были озвучены на пресс-конференции, которая накануне прошла в УФСИН России по Костромской области. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, преступления, которые совершают эти люди, как правило, тяжкие и особо тяжкие — убийства, грабежи и разбои. Большинство заключенных – молодые люди, им от 18 до 35 лет. Кстати, каждый год растет число осужденных за незаконный оборот наркотиков – сейчас их уже более 21 процента всех заключенных.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...