Все новости Костромы
16:00, 05 марта 2021

В Костроме недобросовестная домработница обокрала своих работодателей — сообщает пресс-служба регионального УМВД.  

О пропаже золотой цепочки, подвески с бриллиантами и трех тысяч рублей полицейским рассказала семейная пара. Правоохранители установили, что к преступлению может быть причастна 22 –летняя девушка, помогавшая потерпевшим по хозяйству.

Девушку нашли и доставили в отдел полиции. Она рассказала, что за три месяца работы в доме успела оценить  материальное состояние  семьи. И как только представился удобный случай – муж и жена ушли к соседям – домработница решила чуточку разбогатеть и присвоила украшения. Девушка надеялась, что работодатели не заметят пропажу цепочки и подвески среди остальных вещей в шкатулке.

Сейчас в отношении недобросовестной помощницы возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Проводится расследование.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...