Все новости Костромы
17:30, 06 октября 2020

В Чухломе на стройке нового полицейского участка местные жители жестоко избили женщину-сторожа – сообщает K1NEWS.RU. Жуткая история произошла из-за недоразумения.

В баре молодой местный житель под действием спиртного подрался с приезжими строителями, которые работали на возведении здания полиции. После потасовки он пошел домой и по дороге встретил четырех мужчин, которым пожаловался на своих обидчиков, после чего отправился домой спать. А эти случайные встречные решили «восстановить справедливость» и отомстить за земляка, — рассказали нам в региональном управлении МВД.

Мужчины отправились на стройку, один из них взял палку, зашел в подсобку сторожа и начал бить спящего под одеялом человека, а после этого покорежил стоящую рядом машину.

Однако потом выяснилось, что сторожем оказалась ничего не подозревающая  женщина. От испуга она побоялась выглянуть из-под одеяла и ответить обидчикам. Ее увезли в больницу с травмами.

Сейчас полицейские проводят проверку и выясняют степень причиненного вреда здоровью и материальный ущерб.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...