Все новости Костромы
11:30, 23 августа 2013

Жительница Волгореченска пыталась спрятать наркотики в поезде.

Жительница Волгореченска пыталась спрятать наркотики в поезде.

Чего только не происходит в поездах: от комичных случаев до серьезных происшествий. Как сообщает управление на транспорте МВД России по Северо-западному Федеральному округу, накануне в Нерехте проводница пассажирского поезда «Санкт-Петербург-Иваново» разоблачила наркоторговку.

Сотрудница РЖД рассказала оперативникам, что пассажирка ее вагона ведет себя подозрительно и зачем-то пытается спрятать дезодорант в туалете.

В ходе проверки было установлено, что 25-летняя жительница Волгореченска хотела спрятать в туалете вагона флакон из-под дезодоранта, в который она пыталась засунуть шесть пакетиков с порошком белого цвета.

Согласно проведенной экспертизе было установлено, что содержимое пакетиков является наркотическим средством — амфетамином.

Сама женщина пояснила, что указанный флакон ей передал неизвестный молодой человек и попросил довезти до Костромы. Якобы, там ее должны были встретить и забрать флакон. А то, что она перевозила наркотики, женщина, по ее словам, не знала.

Уже позднее женщина созналась в том, что днем ранее она приобрела наркотическое средство для себя возле Московского вокзала Санкт-Петербурга. Продал ей наркотики молодой человек по имени Андрей. А потом, испугавшись, она решила спрятать наркотики в туалете.

Установлено, что женщина работает в одном из коммунальных предприятий Санкт-Петербурга.

Сейчас решается вопрос о привлечении ее к уголовной ответственности. Известно, что в поезде женщина находилась под действием наркотиков.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...