Все новости Костромы
16:00, 08 июля 2022

Архангельские курьеры с наркотой попались в Костроме

В Костроме правоохранительные органы пресекли попытку сбыта партии наркотиков. Сообщает УМВД России по Костромской области.

Сотрудникам полиции поступила информация о том, что два ранее судимых жителя Архангельской области незаконно сбывают наркотические вещества в Костроме. Злоумышленников задержали с поличным. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены 32 свертка. Внутри находилось наркотическое средство общей массой около 10 граммов.

Задержанные приехали в регион по заданию куратора. На съемной квартире они фасовали наркотики, часть оставляли для личного потребления, а остаток закладывали в тайники на улицах города.

В настоящее время злоумышленники помещены в изолятор временного содержания. На мужчин возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...