Главная » Криминал » Агрессивный буевлянин, мучившийся похмельем, вынес из магазина пять бутылок водки
Все новости Костромы
13:55, 15 апреля 2014

«Тяга» к алкоголю в мужчине проснулась рано утром.

«Тяга» к алкоголю в мужчине проснулась рано утром.

Пьяный буевлянин вынес из магазина несколько бутылок водки. Как сообщает УМВД России по Костромской области, все произошло утром, за полтора часа до начала официальной продажи спиртного.

В магазин пришел 35-летний мужчина, который сразу направился к прилавку с крепким алкоголем. Когда продавец попыталась остановить раннего покупателя, он начал угрожать расправой, а потом ушел из магазина с пятью бутылками водки.

Любителя спиртного практически сразу задержали буйские полицейские. Как оказалось, 35-летний мужчина ранее уже был судим за аналогичные преступления.

Сейчас на мужчину возбуждено уголовное дело. Если его вина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Другие новости Костромы

14:30, 15 апреля 2014
Оперативники изъяли с предприятия более 6 килограммов серебряных украшений.
10:55, 15 апреля 2014
Кроме того, 155 нарушителей привлечены к административной ответственности.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...