Все новости Костромы
16:20, 25 августа 2015

Женщина грабила заведения.

Женщина грабила заведения.

Полицейские задержали женщину, подозреваемую в совершении серии разбойных нападений на администраторов саун, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Оказалось, что налетчица уже давно знакома правоохранителям.

В баню на улице Центральной в Костроме костромичка пришла, чтобы якобы рассмотреть ее как место для проведения корпоратива. Но вместо этого она заперла входную дверь изнутри, оставшись один на один с девушкой-администратором, достала нож и потребовала деньги. Перепуганная сотрудница бани отдала ей все наличные – 1,5 тысячи рублей.

Следующее заведение, куда отправилась женщина – банный комплекс на улице Димитрова. Там она действовала по аналогичному принципу – угрожая ножом, забрала у администратора 1,5 тысячи рублей из кассы.

Полицейские вычислили налетчицу благодаря камере видеонаблюдения, которая зафиксировала ее в бане на улице Центральной.

Задержанная оказалась старой знакомой правоохранителей. Женщина не раз появлялась в отделении полиции. А последняя ее судимость была за убийство собутыльника на набережной Волги.

Сейчас идет расследование.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...