Все новости Костромы
16:50, 19 июня 2014

Теперь пенсионеру придется отправиться в колонию.

Теперь пенсионеру придется отправиться в колонию.

73-летний костромич признан виновным в совершении «иных действий сексуального характера». Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, в 2012 году мужчина в своей квартире неоднократно «совершал в отношении пяти школьников в возрасте от 11 до 14 лет развратные действия».

Потерпевшие познакомились с пенсионером через своих друзей, которые сообщили, что у мужчины есть скутер, на котором можно покататься. Школьники стали приходить к осужденному в квартиру, где проводили наедине с ним некоторое время, а затем получали от него небольшие суммы денег. Очевидно, в это время он и совершал с подростками свои развратные действия.

Когда обо всем узнал отец одного из подростков, он немедленно обратился с заявлением в правоохранительные органы.

Суда назначил мужчине наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...