Все новости Костромы
14:40, 05 апреля 2021

49-летний житель Вологодской области совращал костромских детей – сообщает Димитровский районный суд  Костромы. Мужчина нашел аккаунты девочек 9 и 11 лет, которые вели прямые эфиры в одной из соцсетей, спросил сколько им лет. Затем начал писать, что они ему нравятся, предложил продолжить общение в мессенджере.

Извращенец начал писать детям развратные сообщения и отправлять интимные фото и видео, в том числе свои. Одну из жертв он попросил прислать свое фото в обнаженном виде. Девочки несколько раз просили его перестать писать им, а затем заблокировали его в соцсетях. Но педофил не унимался, создавал новые акккаунты и  продолжал донимать маленьких костромичек.

Вскоре об этом узнали родители потерпевших и сообщили в полицию. В суде обвиняемый свою вину не признал. Однако факты доказали обратное.

В результате извращенца приговорили к 12 годам и 2 месяцам в колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...