Все новости Костромы
14:00, 09 апреля 2016

Работал он, в основном, в центральной части Костромы.

29-летний костромич грабил беззащитных женщин и дарил ворованные вещи своей возлюбленной.

Промышлял он, в основном, в центральном районе города. Днем  высматривал жертв, а вечером приступал к грабежу, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Впервые он напал на женщину в сентябре 2015 года на улице Шагова. Он просто вырвал из ее рук сумку и убежал.

Уже в ноябре он напал на другую костромичку, которая оказала ему сопротивление. Грабителю пришлось применить силу и женщина получила травмы.

В следующий раз на свой промысел злоумышленник вышел в январе. Он за короткое время ограбил сразу трех женщин, одна из которых хорошо его запомнила и описала преступника полиции.

Оказалось, что мужчина успел награбить добра на 40 тысяч рублей. Часть украденного нашли при обыске его дома. Некоторые вещи он дарил своей сожительнице.

Материалы уголовного дела уже  направили в суд для рассмотрения по существу.

 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...